26 мая 2017 г., пятница

08:00Музей Прием теплохода «Панферов» Понедельникова Н.Г.
08:00МБОУ «Богдашкинская основная общеобразовательная школа» Пятидневные учебные сборы по основам военной службы с учащимися (юношами) 10 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района Лазарева И.В.
08:30Музей Прием теплохода «Кутузов» Понедельникова Н.Г.
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
10:00ГАПОУ "Тетюшский сельскохозяйственный техникум" Выездной семинар-совещание профсоюзного актива Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Гасимов А.А.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с министерствами и муниципальными районами республики по вопросу организации и проведения Дня России в Республике Татарстан Сиякин Ю.В., Полозов Р.Н., Котдусова Г.Ю.
13:30Центральный парк Проведение Праздника книги «Библиотека вне стен» Трофимова М.Д.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Семенычев А.Б.