19 июня 2017 г., понедельник

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
09:00Большой зал Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
09:00Малый зал Совещание по подготовке к проверке Сафиуллов Р.Х.
10:00Большой зал Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00ТСОШ №1 Единый государственный экзамен по химии, истории Красулина Т.В.
10:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для теплохода «Герцен» Понедельникова Н.Г.
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
11:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для теплохода «Чкалов» Понедельникова Н.Г.
11:00Детская библиотека Историческая квест-игра «Память поколений» Сиякин Ю.В.
15:00Малый зал Проведение занятий по спец. подготовке с должностными лицами и специалистами аппарата Совета и Исполкома района Ибатуллин Н.Р.