20 июня 2017 г., вторник

08:00Большой зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание по благоустройству г. Тетюши Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для теплохода «Гагарин» Понедельникова Н.Г.
10:00с. Жуково Внеочередное заседание Совета Жуковского СП Курков Е.Г.
14:00Кабинеты руководящего состава Прием граждан Руководящий состав
14:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для теплохода «Бажов» Понедельникова Н.Г.
14:00Малый зал заседаний Заседание оргкомитета по проведению татарского народного праздника «Сабантуй – 2017» Семенычев А.Б.
16:00г. Казань Участие в собеседовании с заместителями руководителей муниципальных органов управления образованием по учебно-методической работе и методистами – обладателями Гранта «Наш лучший методист» в 2017 году Красулина Т.В.
16:00Кабинет РА Совещание по вопросу работы сайта Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
18:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для теплохода «Пирогов» Понедельникова Н.Г.