21 июня 2017 г., среда

08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Музей «В малые города за большой историей» тур маршрут для автобусного тура из г.Зеленодольск Понедельникова Н.Г.
08:00Майдан Заседание организационного комитета по проведению татарского народного праздника «Сабантуй» Семенычев А.Б.
09:00Отдел образования Районное совещание школьных библиотекарей Красулина Т.В.
09:00Малый зал заседаний Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00Малый зал заседаний Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
14:00Малый зал Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций Семенычев А.Б.
14:00ЦБ Проведение литературно – музыкальной композиции «Любовь и война», посвященной Дню памяти и скорби Сиякин Ю.В.
16:00Малый зал заседаний Совещание по вопросу работы сайта Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
19:45Уточняется Районный Ифтар Сафиуллов Р.Х.
21:00Мемориал Славы Свеча Памяти Полозов Р.Н.