23 июня 2017 г., пятница

09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году» Фатыхов А.Г.
10:00ТСОШ №1 ОГЭ по обществознанию Красулина Т.В.
10:00Малый зал заседаний Заседание антитеррористической комиссии Сафиуллов Р.Х.
11:00КРЦ «Новый век» Рабочий визит директора ГБУК РТ Татаркино Айтугановой Миляуши Лябибовны Гасимов А.А.
14:00Майдан Заседание оргкомитета по проведению татарского народного праздника «Сабантуй» А.В. Семенычев
16:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Семенычев А.Б.
16:00ТКГЗ Выпускной вечер Семенычев А.Б.
17:00РДК Выпускной вечер Сафиуллов Р.Х
19:00Музей Интерактивная программа с обзорной экскурсией по городу для выпускников школ Красулина Т.В.