28 июня 2017 г., среда

08:00УСХ и П Отчет глав сельских поселений по ЛПХ Хакимов Р.И.
08:30Малый зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по вопросу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
08:30Конференц-зал Заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике Хисамова И.И.
09:00Малый зал заседаний Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
09:00Кабинет РА Комиссия по замещению вакантных должностей Гасимов А.А.
10:00ТСОШ № 1 ОГЭ (резервный день по всем предметам) Красулина Т.В.
10:00Конференц-зал Заседание постоянной комиссии по землепользованию, аграрным и природоохранным вопросам Хисамова И.И.
11:00Малый зал заседаний Обучающий семинар в режиме видеоконференции с ответственными лицами за направление муниципальных нормативных правовых актов в Министерство юстиции Республики Татарстан Тегулев А.В.
14:00Малый зал заседаний Еженедельное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов на территории района с приглашением представителей ГКУ ГИСУ РТ, руководителей подрядных организаций Семенычев А.Б.
15:00Майдан Заседание оргкомитета по проведению татарского народного праздника «Сабантуй» Семенычев А.Б.