07 августа 2017 г., понедельник

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Семенычев А.Б.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
08:30Муслюмовский район Участие в работе секции дошкольного образования республиканского августовского совещания работников образования и науки «Реализация этнокультурного компонента в дошкольных образовательных организациях в условиях введения ФГОС» Красулина Т.В.
08:45Кабинет РИК ТМР Совещание по вопросу проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году Семенычев А.Б.
09:00г. Казань Участие в I Съезде учителей истории и обществознания Республики Татарстан Красулина Т.В.
14:00Малый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
15:00Малый зал Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Курков Е.Г.