08 августа 2017 г., вторник

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Семенычев А.Б.
08:00г. Казань Участие в обучении экспертов экспертных комиссий при аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по теме: «Система независимой оценки профессиональных компетенций учителей» Красулина Т.В.
08:00г. Казань Участие в секционном заседание «Грантовая поддержка образовательных организаций Республики Татарстан» Красулина Т.В.
08:00Муслюмовский муниципальный район Участие в работе секции: «Инклюзивное образование - современная модель образования лиц с ограниченными возможностями здоровья» в рамках августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан Красулина Т.В.
08:00г. Елабуга Участие в пленарном заседании в рамках I Съезда учителей истории и обществознания Республики Татарстан Красулина Т.В.
08:45Кабинет РИК ТМР Совещание по вопросу проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году Семенычев А.Б.
10:00Детская библиотека Торжественное вручение портфелей первоклассникам, в рамках проведения акции «Помоги собраться в школу» Федорова О.В.
10:00г. Казань Участие в cеминаре-совещании с кураторами национального образования, руководителями образовательных организаций с татарским языком обучения и с изучением татарского языка, учителями татарского языка и литературы регионов Российской Федерации Красулина Т.В.
10:00с. Киртели Поздравление с 90- летним юбилеем Родионову Л.И. Курков Е.Г.
10:00Малый зал Брифинг в режиме видеоконференции Путятинская Л.М.
11:00Центральный парк Летняя игровая программа для детей «По секрету всему свету» Федорова О.В.
11:30Малый зал Заседание межведомственной рабочей группы по формированию регионального сегмента Единой государственной информационной системы социального обеспечения в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 10 сентября 2017 г. единого дня голосования Гасимов А.А.
14:00Малый зал Прием граждан Руководящий состав
14:00Кабинет Руководителя аппарата Совета ТМР Собеседование с секретарями комиссий Совета Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.