09 августа 2017 г., среда

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Семенычев А.Б.
08:00Муслюмовский муниципальный район Секционное заседание по национальному образованию республиканского совещания работников образования и науки Республики Татарстан на тему: «Национальное образование в Республике Татарстан: современные вызовы, возможные решения» Красулина Т.В.
08:00Малый зал Заседание Совета в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Семенычев А. Б.
08:45Кабинет РИК ТМР Совещание по вопросу проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году Семенычев А.Б.
09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00Малый зал Заседание коллеги в режиме видеоконференции «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 1 полугодии 2017 года» Зиатдинова А.А.
10:30Музей Прием туристов автобусной группы из г.Казань Федорова О.В.
11:00Центральный парк Проведение летнего читального зала «Зеленый островок» Федорова О.В.
11:00Музей Прием туристов теплохода «Фрунзе» Федорова О.В.
14:00Кабинет Руководителя аппарата Совета ТМР Собеседование с работниками кадровых служб Гасимов А.А.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О ходе проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» Салаватуллин Р.Р.