10 августа 2017 г., четверг

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Семенычев А.Б.
08:00Муслюмовский муниципальный район Участие в секционном заседании для заместителей начальников по воспитательной работе и директоров учреждений дополнительного образования Красулина Т.В.
08:00Учебно-тренировочный полигон Торжественное открытие соревнований за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных сетей 0,4-10 кВ ОАО «Сетевая компания Буинские электрические сети 2017 года» Семенычев А.Б.
09:00Малый зал Совещание по аренде муниципального имущества Курков Е.Г.
10:00По Апастовской стороне Совещание по социально-экономическому и территориальному развитию ОМСУ Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
13:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Семенычев А.Б.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
16:00Малый зал Заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2017/2018 года в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.