августа 2017 г.
Малый зал
Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г.
Муслюмовский муниципальный район
Участие в секционном заседании для заместителей начальников по воспитательной работе и директоров учреждений дополнительного образования
Красулина Т.В.
Учебно-тренировочный полигон
Торжественное открытие соревнований за звание «Лучшая бригада электромонтеров распределительных сетей 0,4-10 кВ ОАО «Сетевая компания Буинские электрические сети 2017 года»
Малый зал
Совещание по аренде муниципального имущества
Курков Е.Г.
По Апастовской стороне
Совещание по социально-экономическому и территориальному развитию ОМСУ Тетюшского муниципального района
Курков Е.Г.
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году».
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Малый зал
Заседание Республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2017/2018 года в режиме видеоконференции