11 августа 2017 г., пятница

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
10:00Музей Прием туристов теплохода «Буденный» Федорова О.В.
11:00МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» Проведение районного праздника для будущих первоклассников в рамках районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу-2017» Сафиуллов Р.Х.
13:30Музей Прием туристов теплохода «Бородино» Федорова О.В.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Фатыхов А.Г.
16:30Механический завод Заседание профсоюза Тетюшского механического завода Курков Е.Г.