12 августа 2017 г., суббота

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Курков Е.Г.
07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Иннополис Участие в работе секции Республиканского августовского совещания работников образования и науки «Подготовка и профессиональное развитие учителя: тенденции и вызовы современного образования» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Красулина Т.В.
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
10:30Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.