16 августа 2017 г., среда

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Курков Е.Г.
08:00Большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Заседание Совета в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Фатыхов А.Г.
11:00Детская библиотека Проведение познавательной игры «Путешествие на зеленый свет» Сиякин Ю.В.
12:00ООО А/Ф «Нур» Концертная программа агитбригады районного Дома культуры «Славим человека труда» Сиякин Ю.В.
14:00Малый зал Заседание административной комиссии при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района Фатыхов А.Г.
14:00Малый зал Совещание по вопросу в режиме видеоконференции «О ходе работы по проведению культурных и спортивных мероприятий в парках и скверах и других общественных территориях (пространствах) муниципальных образований Республики Татарстан» Фатыхов А.Г.
17:00Малый зал Заседание Совета по делам инвалидов при Президенте Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросу: «Трудоустройство инвалидов и достижение целевых прогнозных показателей в области содействия занятости инвалидов» Фатыхов А.Г.