августа 2017 г.
Малый зал
Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г.
Курков Е.Г.
Большой зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Сафиуллов Р.Х.
Малый зал
Заседание Совета в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан.
Фатыхов А.Г.
Проведение познавательной игры «Путешествие на зеленый свет»
Сиякин Ю.В.
ООО А/Ф «Нур»