17 августа 2017 г., четверг

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Курков Е.Г.
09:00г. Заинск Участие в республиканском семинаре-совещании по итогам деятельности потребительских обществ Республики Татарстан за первое полугодие 2017 года Фатыхов А.Г.
10:00Музей Тур маршрут для автобусного тура из г.Казань Сиякин Ю.В.
10:00с. Б. Бисярино Поздравление с 90-летием Горланову Е.Н. Курков Е.Г.
10:00ООО "Содружество" Поздравление комбайнеров Сафиуллов Р.Х.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
12:30КФХ «Казаков» Концертная программа агитбригады районного Дома культуры «Славим человека труда» Сиякин Ю.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов Республики Татарстан на тему «Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении» Курков Е.Г.