18 августа 2017 г., пятница

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Курков Е.Г.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году». Фатыхов А.Г.
14:00ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Встреча с трудовым коллективом ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Сафиуллов Р.Х.
15:00МБУ СОК "Барс" Организация и проведение соревнований, приуроченных ко «Дню физкультурника» Полозов Р.Н.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Фатыхов А.Г.