13 сентября 2017 г., среда

06:30с. Б.Тарханы Совещание по обращению граждан с. Б.Тарханы Курков Е.Г.
07:30Малый зал заседаний Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 170-летию со дня рождения чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева Курков Е.Г.
08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал заседаний Совещание по организации перевозок школьников Сафиуллов Р.Х.
09:30Большой зал заседаний Совещание с сотрудниками Тетюшского почтампа Семенычев А.Б.
10:00г. Казань Участие в республиканской научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие» Красулина Т.В.
10:00ЦДО Секция педагогических работников сферы воспитания и дополнительного образования Красулина Т.В.
10:00г. Казань Чемпионат и Первенство РТ по легкоатлетическому кроссу. г. Казань Полозов Р.Н
10:00Малый зал заседаний Совещание по благоустройству г. Тетюши Сафиуллов Р.Х.
14:00Малый зал заседаний Совещание по проведению Дня пожилого человека Семенычев А.Б.
15:00Малый зал заседаний Совещание по предоставлению земельных участков для многодетных семей Семенычев А.Б.
15:00Малый зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на территории Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.