14 сентября 2017 г., четверг

09:00Большой зал Совещание по вопросу сбора денежных средств по самообложению Курков Е.Г.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан Семенычев А.Б.
11:00Тетюшская ЦРБ Совещание с заведующими ФАП Семенычев А.Б.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
11:00ООО "Маяк" Концертная программа агитбригады районного Дома культуры «Славим человека труда» Сиякин Ю.В.
13:00Малый зал Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам Семенычев А.Б.
14:00Малый зал Совещание с индивидуальными предпринимателями (такси) Семенычев А.Б.
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по теме «Выполнение программы капитального ремонта коровников, овощекартофелехранилищ, машинно-тракторных парков и строительства силосно-сенажных траншей в 2017 году» Хакимов Р.И.
15:00Музей Прием туристов теплохода «Тимирязев» Сиякин Ю.В.