15 сентября 2017 г., пятница

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
10:00с. Бакрчи Поздравление с 90 – летним юбилеем Валиуллину С.А. Курков Е.Г.
10:00г. Казань Участие в летнем личном Первенстве Республики Татарстан среди лыжников Полозов Р.Н.
10:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на территории Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
11:00г. Тетюши Поздравление с 90 - летним юбилеем Тенилину Н.Н. Сафиуллов Р.Х.
14:00РДК Торжественное мероприятие, посвящённое 50-летнему юбилею ПАО «Казанский вертолетный завод» Тетюшский Механический завод Сафиуллов Р.Х.
14:00Малый зал Обучение лиц, осуществляющих антикоррупционную экспертизу Новикова С.В.
14:30Музей Прием туристов теплохода «Кутузов» Сиякин Ю.В.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет» Семенычев А.Б.