18 сентября 2017 г., понедельник

07:00Малый зал заседаний Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
08:00г. Казань Участие МБОУ «Тетюшская СОШ №2» в зональном этапе Республиканской военно – спортивной игры «Вперед юнармейцы» Красулина Т.В.
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие МБОУ «Тетюшская татарская СОШ» в обучающем семинаре для педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья в образовательных учреждениях в 2017-2018 учебном году Красулина Т.В.
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
15:00Малый зал Заседание КДН Красулина Т.В.