19 сентября 2017 г., вторник

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00г. Тетюши Благотворительная акция «Визит доброты» (посещение на дому детей с ограниченными возможностями) Сиякин Ю.В.
10:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Путятинская Л.М.
10:00Малый зал Совещание по благоустройству г. Тетюши Сафиуллов Р.Х.
11:00г. Казань Участие в заседании Президиума республиканского комитета Профсоюза по вопросам летней оздоровительной кампании -2017, отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях, недели профсоюзных проектов «Молодежь выбирает Профсоюз» в связи с Днем профсоюзов РТ Красулина Т.В.
12:00Урюмская СОШ Единый День пенсионной грамотности Большакова И.А.
14:00Малый зал Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
14:00Кильдюшевская СОШ Единый День пенсионной грамотности Большакова И.А.