20 сентября 2017 г., среда

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
08:00г. Казань Совещание по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам августа 2017 года Семенычев А.Б.
09:00Сельские поселения Рейд по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на территории Тетюшского муниципального района Филимонова Т.Н.
09:00Малый зал заседаний Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти РТ и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан Сафиуллов Р.Х.
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00МБДОУ «Детский сад «Малыш» Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой «Золотой ключик или приключения Буратино» Трофимова М.Д.
10:00г. Казань Участие в Республиканской конференции для руководителей и преподавателей детских школ искусств «Дополнительное образование в сфере искусств: теория и практика» Баландина Е.Ю.
11:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции «О планах по достижению значения показателя доля жителей, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации, 70% к 1 декабря 2017 года» Казеева В.А.
12:00РДК Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников леса Исмагилов Р.И.
15:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции «Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей» Семенычев А.Б.
17:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния Дианова Л.М.
18:00РДК Цирковая программа (г. Пенза) Федорова А.В.