21 сентября 2017 г., четверг

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
08:00Образовательные учреждения Международная масштабная акция «Единый час духовности «Голубь мира» Красулина Т.В.
09:00Сельские поселения района Рейд по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на территории Тетюшского муниципального района Филимонова Т.Н.
10:00г. Казань ГБКЗ им. С. Сайдашева Участие в работе тридцать первого заседания Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва «Ежегодное послание Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан о внутреннем и внешнем положении республики» Сафиуллов Р.Х.
11:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.Н.
12:00Детская библиотека Проведение Часа общения «Мы против экстремизма и терроризма» Федорова А.В.
16:00Малый зал заседаний Заседание республиканского штаба по подготовке к отопительному периоду 2017/2018 года в режиме видеоконференции Фатыхов А.Г.