22 сентября 2017 г., пятница

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
07:30Кабинет РИК Совещание по вопросу планирования мероприятий, посвященных 170-летию со дня рождения чувашского просветителя И.Я. Яковлева Семенычев А.Б.
09:00Арский муниципальный район Участие в летней Спартакиаде работников образования Республики Татарстан - 2017 Красулина Т.В.
09:00ЦРБ Совещание с заведующими ФАП Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
09:00Сельские поселения Рейд по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на территории Тетюшского муниципального района Филимонова Т.Н.
10:00г. Казань Участие в работе Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» Сафиуллов Р.Х.
10:00ТСОШ № 2 Кадетская школа ТКГЗ ТСОШ № 1 ТСХТ Людоговский ДК Выездное совещание по вопросу подготовки праздничных мероприятий посвященных Дню пожилого человека Семенычев А.Б.
14:00Кабинет РИК Заседание комиссии по списанию имущества Семенычев А.Б.
14:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по реализации федерального партийного проекта «Историческая Память» Казеева В.А.
16:00Кабинет РИК Совещание по подведению итогов рейдов по обследованию жилищно-бытовых условий в домах проживания социально-незащищенной группы населения на территории Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.