09 октября 2017 г., понедельник

08:00г. Казань Участие педагогических работников Тетюшского МР в Республиканском семинаре «Новые подходы к ор-ганизации образовательного процесса по курсу «Информатика 5-11» в соответствии с требованиями ФГОС ОО» Красулина Т.В.
08:00Общеобразовательные учреждения района Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по обществознанию Красулина Т.В.
13:30Малый зал Муниципальный социально- реабилитационный консилиум Колсанова О.А.
14:00г. Казань Заседание Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Сафиуллов Р.Х.
19:00г. Казань Участие в благотворительном вечере в помощь многодетным семьям, сиротам, детским домам и ветеранам искусства Республики Татарстан с участием звёзд татарской эстрады и театра Сиякин Ю.В.