11 октября 2017 г., среда

08:00Общеобразовательные учреждения района Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по литературе и химии Красулина Т.В.
08:00г. Казань Участие в обучающем семинаре для методистов по ресурсному обеспечению образовательного процесса и методистов по информатике и ИКТ по программе «Организация учебного процесса с использованием электронных учебников» Красулина Т.В.
08:00Детская библиотека Подведение итогов районного фотоконкурса «Удивительный мир природы» посвященного Году экологии Сиякин Ю.В.
10:00Музей Тур маршрут для автобусной группы из г.Казани Сиякин Ю.В.
10:00г. Казань Участие в работе VI заседания Совета по предпринимательству Сафиуллов Р.Х.
14:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы медико-социальной экспертизы граждан старше 18 лет. Обучающий семинар» Салаватуллин Р.Р.