12 октября 2017 г., четверг

08:00Малый зал заседаний Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан в режиме видеоконференции Семенычев А.Б.
09:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки и проведения местных референдумов по введению самообложения граждан Сафиуллов Р.Х.
10:00Большой зал Заседание антитеррористической комиссии в Тетюшском муниципальном районе Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие педагогических работников в республиканском семинаре для экспертов региональной предметной комиссии по русскому языку Красулина Т.В.
10:00ЦДО Районное совещание по развитию РДШ в Тетюшском муниципальном районе РТ Красулина Т.В.
10:00Общеобразовательные учреждения района Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по информатике Красулина Т.В.
10:00Конференц-зал Совещание с главами сельских поселений Курков Е.Г.
10:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Дианова Л.М.
11:00Малый зал заседаний Проведение обучающего семинара в режиме видеоконференции по изучению основ Конституции Республики Татарстан Курков Е.Г.
12:30Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Курков Е.Г.
13:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Семенычев А.Б.
14:00Малый зал заседаний Совещание по проведению Дня леса в Тетюшском муниципальном районе Семенычев А.Б.
15:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
16:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по реализации программы общественных пространств в 2017 году и формированию на 2018 год Семенычев А.Б.
16:00Кабинет РАС Заседание наградной комиссии Гасимов А.А.