13 октября 2017 г., пятница

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
08:00г. Казань Участие в лично-командных соревнованиях «Гонка героев» по военно-прикладному многоборью среди отрядов Регионального отделения ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ» по Республике Татарстан Красулина Т.В.
08:00Общеобразовательные учреждения района Школьный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по ОБЖ (теоретический тур) Красулина Т.В.
09:00МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Районный семинар преподавателей физической культуры общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
10:00с. Федоровка Засдание Совета Федоровского сельского поселения Курков Е.Г.
11:00МБОУ «Монастырская начальная общеобразовательная школа- детский сад» Районное совещание заведующих дошкольных образовательных организаций Красулина Т.В.
13:00Центральная библиотека Проведение поэтической гостиной «Муза Серебряного века» (к 125-летию со дня рождения М. Цветаевой) Сиякин Ю.В.
13:00Малый зал Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Семенычев А.Б.
14:00Военкомат Заседание призывной комиссии Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.