18 октября 2017 г., среда

09:00пгт Апастово Участие в зональном совещании по обсуждению проекта консолидированного бюджета РТ на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 гг. Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
14:30Малый зал Образовательный семинар для врачей в режиме видеоконференции по вопросам клиники, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ Салаватуллин Р.Р.
15:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью» Салаватуллин Р.Р.
18:30РДК Концерт артистки чувашской эстрады Фариды (г.Чебоксары) Сиякин Ю.В.