19 октября 2017 г., четверг

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
10:00РДК Торжественные проводы в ряды Вооружённых Сил «Солдат всегда солдат» Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Кзаань Участие в XXII лично-командных Республиканских соревнованиях по «Корэш», посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в Республиканском конкурсе «Лидер года 2017» Полозов Р.Н.
10:00ЦДО Районное совещание по развитию РДШ в Тетюшском муниципальном районе РТ Красулина Т.В.
10:00Малый зал Обучающий семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в режиме видеоконференцсвязи Кирилина Г.Ф.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличению поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
15:00Малый зал Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Семенычев А.Б.
15:00Конференц -зал Совещание с Главами СП по вопросу освоения денежных средств по самообложению граждан и лицензированию объектов недвижимости Курков Е.Г.
16:00Большой зал Проведение публичных лекций, посвящённых 25-летию Конституции Республики Татарстан Сафиуллов Р.Х.
17:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции под председательством Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина по вопросам реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Сафиуллов Р.Х.