20 октября 2017 г., пятница

07:00Малый зал Заседание районного штаба на период проведения уборочных работ и осеннего комплекса мероприятий 2017 г. Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Сафиуллов Р.Х.
12:00Большой зал Выездное заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан на территории Тетюшского муниципального района под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Сафиуллов Р.Х.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «О состоянии оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан». Сафиуллов Р.Х.
15:00Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Семенычев А.Б.