15 ноября 2017 г., среда

07:30с. Бессоново Посещение библиотеки с. Бессоново Сафиуллов Р.Х.
07:50с. Б. Тарханы Совещание по хоккейной коробке Сафиуллов Р.Х.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории для 7-11 классов Красулина Т.В.
10:00Общеобразовательные учреждения Конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» Красулина Т.В.
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00г. Казань Участие в Первенстве РТ настольному теннису Полозов Р.Н.
10:00г. Волгоград Участие в Межрегиональном молодежном форуме «Наша Победа» Полозов Р.Н.
11:00г. Казань Участие в заседании комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по мониторингу законодательства и правоприменительной практики Семенычев А.Б., Гасимов А.А.
12:00Центральный парк Проведение эко-десанта «Подари птицам жизнь» Сиякин Ю.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы обучения сотрудников медицинских организаций работе в информационной системе «База данных инвалидов Республики Татарстан» Салаватуллин Р.Р.