17 ноября 2017 г., пятница

06:00Кировская область Выезд в Кировскую область руководителей сельхозформирований Тетюшского муниципального района с целью обмена опытом Хакимов Р.И.
09:30ЦДО Проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку для 7-11 классов и республиканской для 4-6 классов Красулина Т.В.
10:00ТТСОШ Очный муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» Красулина Т.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию ЕГИССО» Кирилина Г.Ф.
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Малый зал
16:00г. Буинск Совещание по реализации программ капитального строительства Семенычев А.Б.