18 ноября 2017 г., суббота

07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:30Малый зал Лекция директора Научно-образовательного центра противодействия коррупции Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ А.В. Конова по вопросам, связанным с предотвращением и урегулированием конфликта интересов. Сафиуллов Р.Х.
09:30Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00ТСОШ №2 Республиканская олимпиада по русскому языку и литературе для младших школьников «Найди ошибку» Красулина Т.В.