20 ноября 2017 г., понедельник

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
08:30Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике Хисамова И.И.
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии для 7-11 классов Красулина Т.В.
09:30Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по землепользованию, аграрным и природоохранным вопросам Хисамова И.И.
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00Общеобразовательные учреждения Всероссийский День правовой помощи детям Красулина Т.В.
11:00Большой зал XXIV Конференция Тетюшского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сафиуллов Р.Х.
11:30Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Хисамова И.И.
12:00ЦДО Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «Об организации приема граждан в местных отделениях Партии» с участием Секретаря Регионального отделения Ф.Х. Мухаметшина Казеева В.А.