21 ноября 2017 г., вторник

08:00Большой зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции на тему "О планах по достижению значения показателя "Доля жителей, зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации" Абрамов А.Ю.
09:00Малый зал Совещание с руководителями строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) для 7-11 классов Красулина Т.В.
10:00Малый зал Брифинг в режиме видеоконференции Путятинская Л.М.
10:00ТСОШ №1 Тренировочное тестирование обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по математике Красулина Т.В.
11:00с. Урюм Поздравление с 90 летним юбилеем Прыткову Е.П. Курков Е.Г.
14:00Малый зал Прием граждан Руководящий состав