22 ноября 2017 г., среда

08:00г. Казань Участие в республиканском Открытом семинаре организаторов детского и молодежного отдыха «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений» Красулина Т.В.
09:00с. Урюм Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Урюмское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии для 7-11 классов Крсулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в заседании президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Курков Е.Г.
10:00Малый зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00ДШИ «Мама – доброе слово в каждой судьбе…» концертная программа, посвящённая Дню Матери Сиякин Ю.В.
10:00Урюмский СДК Республиканский семинар на тему: «Деятельность сельских культурно-досуговых учреждений по сохранению мордовской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы» Сиякин Ю.В.
11:00с. К.Новотимбаево Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Кошки-Новотимбаевское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.