23 ноября 2017 г., четверг

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00г. Казань Участие обучающихся ОУ Тетюшского муниципального района в научно-практической конференции и чтениях школьников на языках народов Российской Федерации в рамках реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Красулина Т.В.
09:00Малый зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Семенычев А.Б.
09:20с. Б. Атряси Совещание по строительству водопровода Семенычев А.Б.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов и республиканской - для 4-6 классов Красулина Т.В.
09:30ЦДО Районный семинар заместителей директоров по учебной работе Красулина Т.В.
10:00Малый зал Межведомственная комиссия по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг Фатыхов А.Г.
10:00г. Нижнекамск Участие в работе выездного заседания объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие» по теме: «Об укреплении института семьи и брака, сохранении традиций семейной культуры на примере Нижнекамского муниципального района РТ» Казеева В.А.
10:00Урюмский СДК Республиканский семинар на тему: «Деятельность сельских культурно-досуговых учреждений по сохранению мордовской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы» Сиякин Ю.В.
10:00Дом дружбы народов Расширенное совещание председателей первичных профсоюзных организаций Тетюшского муниципального района и уполномоченных по охране труда ОУ района по итогам проверки РЕСКОМА «Осуществление общественного контроля за соблюдением требований охраны труда в образовательных организациях» Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в Чемпионате Республики Татарстан по вольной борьбе среди мужчин и женщин Полозов Р.Н.
11:00Кабинет РИК ТМР Заседание комиссии по проведению аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления Семенычев А.Б.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам" Семенычев А.Б.
13:40г. Казань Участие педагогических работников ОУ Тетюшского муниципального района в региональном методическом семинаре «Метод исследования ключевых ситуаций — реализация учебно- исследовательской деятельности на уроках физики» Красулина Т.В.
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
14:00ТСОШ №2 Участие в Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Проведение беседы «Береги себя» Полозов Р.Н.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы по общественным пространствам в 2017 году и формированию программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году Семенычев А.Б.
16:00РДК Праздничная программа «Самая прекрасная из женщин», посвящённая Дню Матери Сафиуллов Р.Х.
17:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными района РТ "Завершение разработки градостроительной документации в соответствии с титульными списками ГКУ «Главинвестстрой РТ» на 2015 и 2016 гг. » Семенычев А.Б.