24 ноября 2017 г., пятница

10:00г. Тетюши Поздравление с 90-летним юбилеем Кузнецову Е.В. Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в Третьем Республиканском Слёте ВДЮВПОД «ЮНАРМИЯ» Красулина Т.В.
10:00п.г.т.Б.Сабы Участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан Полозов Р.Н.
10:00г. Буинск Участие в зональном семинаре для специалистов отделов образования по дошкольному образованию и педагогов детских садов Красулина Т.В.
10:00ТСОШ №1 Тренировочное тестирование обучающихся 9 классов общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района в формате ОГЭ по русскому языку Красулина Т.В.
13:00РДК Спектакль Волгоградского ТЮЗа «Цирк ШАРДАМ, или Школа клоунов» Сиякин Ю.В.
14:00Центральная библиотека Вечер-отдыха «Песнь материнского сердца», посвященный Дню матери Сиякин Ю.В.
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
16:00Большой зал Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности Семенычев А.Б.
19:00РДК Спектакль в 2-х действиях «Романтики» Волгоградского ТЮЗа Сиякин Ю.В.