25 ноября 2017 г., суббота

07:30Малый зл Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:40Малый зал Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
10:00ТСОШ №2 Республиканская олимпиада по окружающему миру для младших школьников «Найди ошибку» Красулина Т.В.
10:00Общеобразовательные учреждения Республиканская олимпиада финансовой и потребительской грамотности Красулина Т.В.
10:00РДК Цирковое представление (Республика Башкортостан) Сиякин Ю.В.