05 декабря 2017 г., вторник

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание с руководителями строительной отрасли Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
09:30Детский сад "Березка" Районное совещание заведующих ДОУ Красулина Т.В.
10:00г. Тетюши Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в РТ Г.Л. Удачиной совместно с депутатом Государственного Совета РТ Т.В. Воропаевой и ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллиной в Тетюшский муниципальный район Кирилина Г.Ф.
10:00Общеобразовательные учреждения Всероссийская акция «Час кода», направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, а также на инициирование и поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности ИТ-специальностей для молодых людей Красулина Т.В.
10:00г. Уфа Участие в юношеском турнире по бадминтону Полозов Р.Н.
10:00кафе "Волжанка" Проект "Бизнес-десант" Абрамов А.Ю.
15:00Большой зал Расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Курков Е.Г.