06 декабря 2017 г., среда

09:00с. Бакрчи Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Баркчинское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
10:00Хисамова И.И. Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведенных в муниципальных районах Республики Татарстан в 2017 году проверок исполнения мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» Казеева В.А.
10:00МБУ СОК "Барс" Спортивный фестиваль среди детей и взрослых Тетюшского муниципального района в рамках Декады инвалидов Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в мероприятии по подведению итогов работы Молодежного экологического движения «Будет чисто» за 2017 год Красулина Т.В.
10:00г. Казань Участие в семинар- совещании по подведению итогов работы за 2017 год Полозов Р.Н.
11:00с. Бессоново Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Бессоновское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
14:00Центральный парк Конкурсно- развлекательная программа для детей «Страна зимних сюрпризов» Сиякин Ю.В.