07 декабря 2017 г., четверг

07:40Малый зал заседаний Заседание КЧС Фатыхов А.Г.
09:00Малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов по противодействию коррупции Сафиуллов Р.Х.
09:00г. Арск Участие в очном этапе IV республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей "Я говорю и работаю на татарском - 2017" Лазарева И.В.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии для 7-11 классов Лазарева И.В.
09:30ЦДО Районное совещание ЗДВР Лазарева И.В.
10:00г. Елабуга Зимнее личное первенство РТ по легкой атлетике Полозов Р.Н.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстани проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Фатыхов А.Г.
11:00г. Буинск Участие в слете передовиков сельского хозяйства по итогам 2017 года Сафиуллов Р.Х.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Лазарева И.В.
13:00Детская библиотека Проведение Часа патриотизма «Герои на все времена» Сиякин Ю.В.
15:00Малый зал Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда Фатыхов А.Г.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений Салаватуллин Р.Р.
17:30СОК «Барс» Заседание Совета ТОС «Южный» Тегулев А.В.