декабря 2017 г.
Малый зал заседаний
Заседание КЧС
Малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов по противодействию коррупции
Сафиуллов Р.Х.
г. Арск
Участие в очном этапе IV республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей "Я говорю и работаю на татарском - 2017"
ЦДО
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии для 7-11 классов
ЦДО
Районное совещание ЗДВР
г. Елабуга
Зимнее личное первенство РТ по легкой атлетике
Полозов Р.Н.
г. Буинск
Участие в слете передовиков сельского хозяйства по итогам 2017 года
Сафиуллов Р.Х.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Лазарева И.В.
Проведение Часа патриотизма «Герои на все времена»
Сиякин Ю.В.
Малый зал
Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу строительства модульных ФАПов, врачебных амбулаторий и патологоанатомических отделений
Салаватуллин Р.Р.
СОК «Барс»
Заседание Совета ТОС «Южный»
Тегулев А.В.