08 декабря 2017 г., пятница

08:30Большой зал Заседание комиссии по предоставлению земельных участков Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции Кирилина Г.Ф.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре для 7-11 классов Красулина Т.В.
10:00Верхнеуслонский район Участие в зональном семинаре работников дошкольного образования по теме «Использование интерактивных технологий в образовательной деятельности детского сада в условиях реализации ФГОС» Красулина Т.В.
10:00ООО А/Ф "Колос" Совещание с руководителями сельхозформирований по подведению итогов 11 месяцев 2017 года по животноводству, ходу зимовки скота, ремонту техники Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Н. Челны Участие в работе республиканской конференции «Диалог культур в современном образовательном пространстве» в рамках реализации культурно-образовательного проекта «Диалог культур» для специалистов дошкольного, среднего, среднего специального, дополнительного и высшего профессионального образования Красулина Т.В.
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов подготовки к проведению в Республике Татарстан избирательной кампании по выборам Президента России Гасимов А.А.
13:00Центральная библиотека Проведение урока доброты «Передай добро по кругу», посвященного Международному дню инвалидов Сиякин Ю.В.
13:00Детская библиотека Проведение литературного праздника «В мире много сказок», посвященного Декаде инвалидов Сиякин Ю.В.
13:00Центральная библиотека Проведение акции «Мир для всех», посвященной Международному дню инвалидов Сиякин Ю.В.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «По проблемным вопросам, возникающим при подготовке документации по овражно-балочным и полезащитным лесным насаждениям, восстановлению погибших полезащитных лесных насаждений» Абрамов А.Ю.
14:00Малый зал Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции Фатыхов А.Г.
15:00Малый зал заседаний Заседание Совета ТОС «Центральный» Тегулев А.В.
16:00Малый зал Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет Богданов А.А.
19:00Бакрчинский СДК Творческий отчет Большетарханского сельского поселения Сиякин Ю.В.