декабря 2017 г.
пгт. Апастово
Участие в фестивале педагогов дошкольного образования по теме «Бережем родную землю»
Лазарева И.В.
Малый зал
Обучающий семинар компании Ernst & Young "Цифровая трансформация государства и бизнеса в Республике Татарстан: лучшие мировые практики, кейсы и технологии" (в режиме видеоконференции)
Конференц-зал
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике
Конференц-зал
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству
ЦДО
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву для 7-11 классов
Лазарева И.В.
Конференц-зал
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по землепользованию, аграрным и природоохранным вопросам
Кабинет Главы ТМР
Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района
РДК
Районный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество души»
Федорова О.В.
Большой зал
26 заседание Совета Тетюшского муниципального района
Большой зал
Заседание муниципального социального реабилитационного консилиума
Кирилина Г.Ф.
ТСХТ
Проведение Фестиваля флешмоба «В ритме ЗОЖ» в рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья»
Полозов Р.Н.