11 декабря 2017 г., понедельник

09:00пгт. Апастово Участие в фестивале педагогов дошкольного образования по теме «Бережем родную землю» Лазарева И.В.
09:00Малый зал Обучающий семинар компании Ernst & Young "Цифровая трансформация государства и бизнеса в Республике Татарстан: лучшие мировые практики, кейсы и технологии" (в режиме видеоконференции) Сафиуллов Р.Х.
09:15Конференц-зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике Хисамова И.И.
09:30Конференц-зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Хисамова И.И.
09:30ЦДО Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву для 7-11 классов Лазарева И.В.
10:00Конференц-зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по землепользованию, аграрным и природоохранным вопросам Хисамова И.И.
10:20Кабинет Главы ТМР Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
11:00РДК Районный праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество души» Федорова О.В.
11:30Большой зал 26 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
13:30Большой зал Заседание муниципального социального реабилитационного консилиума Кирилина Г.Ф.
14:00ТСХТ Проведение Фестиваля флешмоба «В ритме ЗОЖ» в рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья» Полозов Р.Н.