12 декабря 2017 г., вторник

08:30г. Казань Участие в заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям "О развитии этнокультурной инфраструктуры в Республике Татарстан" Сафиуллов Р.Х.
09:00с. Алабердино Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Алабердинское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
09:30ЦДО Районное совещание заведующих ДОУ Лазарева И.В.
10:00ТСОШ №2 Муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» Лазарева И.В.
10:00РДК Тематическая выставка сценариев и методических материалов «Россия-Родина моя», посвященная Дню Конституции Российской Федерации Федорова О.В.
10:00Общеобразовательные учреждения Мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации Лазарева И.В.
11:00с. Б. Атряси Выезд специалистов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района в Большеатрясское сельское поселение для оказания методической помощи Хисамова И.И.
11:00Иннополис Участие в открытии клуба «Учитель года» Республики Татарстан Лазарева И.В.
13:00г. Казань Участие в торжественной церемонии вручения паспортов Лазарева И.В.
13:00Центральная библиотека Проведение интеллектуальной игры «Героями не рождаются, героями становятся», посвященной Дню Героев Отечества Федорова О.В.
14:00Малый зал Прием граждан Сафиуллов Р.Х.
14:00РДК Вечер вокальной музыки «В ритме вальса» Федорова О.В.
14:00ТКГЗ Проведение Фестиваля флешмоба «В ритме ЗОЖ» в рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья» Полозов Р.Н.
18:00МБУ СОК "Барс" Проведение районных соревнований по волейболу среди мужских команд организаций, предприятий, учреждений и сборных команд Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.