13 декабря 2017 г., среда

10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00г. Казань Участие в обучающем семинаре претендента на участие в конкурсе «Воспитатель года - 2018» Лазарева И.В.
10:00Кабинет РАС ТМР Заседание аттестационной комиссии органов местного самоуправления Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
10:00г. Казань Участие в форуме «Открытие талантов» Кирилина Г.Ф.
13:00г. Казань Участие в Республиканском Фестивале спорта и художественного творчества «Движение» Полозов Р.Н.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Проблемы природоохранного законодательства в области обращения с медицинскими отходами» Кирилина Г.Ф.
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по оптимизации затрат на обеспечение государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан служебными легковыми автомобилями Сафиуллов Р.Х.
16:30Большой зал заседаний Совещание с руководителями организаций Тетюшского муниципального района по текущей деятельности Гасимов А.А.