14 декабря 2017 г., четверг

09:00ТТСОШ Районный семинар учителей начальных классов Лазарева И.В.
09:00г. Казань Участие учителей истории и обществознания в обучающем семинаре по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации 2018 года Лазарева И.В.
09:00Большой зал Заседание антитеррористической комиссии Сафиуллов Р.Х.
09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения для 7-11 классов Лазарева И.В.
10:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей математики Лазарева И.В.
10:00г. Казань Участие в обучающем семинаре претендента на участие в конкурсе «Учитель года - 2018» Лазарева И.В.
10:00Большой зал Встреча Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова с трудовыми коллективами учреждений спортивной направленности Сафиуллов Р.Х.
11:00Большой зал Совещание по вывозу ТБО Сафиуллов Р.Х.
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Лазарева И.В.
13:00г. Казань Участие в заседании круглого стола на тему: «Подготовка специалистов библиотечно-информационной сферы: состояние, перспективы, стратегия развития» Федорова О.В.
14:00Малый зал Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
14:30ТСОШ №1 Встреча Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова с трудовым коллективом ТСОШ №1 Сафиуллов Р.Х.
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам реализации мероприятий, направленных на совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан в 2017 году Салаватуллин Р.Р.
16:00Большой зал Встреча Главы Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллова с трудовым коллективом ТСОШ №2, ТТСОШ, Кадетской школы-интерната Сафиуллов Р.Х.
16:00Малый зал Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда Фатыхов А.Г.