15 декабря 2017 г., пятница

09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с татарским языком обучения для 4-11 классов Лазарева И.В.
11:00с. Б. Шемякино Заседание Совета Большешемякинского сельского поселения Сафиуллов Р.Х.
12:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов выборов Президента РФ Гасимов А.А.
15:00Центральная библиотека Проведение правового лектория «Подросток. Наркотики. Закон» Федорова О.В.
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию ЕГИССО» Кирилина Г.Ф.
16:00Малый зал Видеоселекторное совещание по вопросу исполнения «майских» Указов Президента Российской Федерации, в части повышения заработной платы отдельных категории работников бюджетной сферы Богданов А.А.
17:00г. Казань Традиционный новогодний вечер «Спортивные надежды Татарстана» Полозов Р.Н.
19:00Большетарханский СДК Творческий отчёт Бакрчинского сельского поселения Федорова О.В.