16 декабря 2017 г., суббота

07:30Малый зал Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
08:40Малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции Сафиуллов Р.Х.
09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана и татарского народа для 8-11 классов Лазарева И.В.
10:00г. Казань Совместное заседание коллегий Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан "Об итогах ожидаемого исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 2017 год и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов Республики Татарстан на 2018 год". Сафиуллов Р.Х.
10:00г. Казань Участие в командном чемпионате и первенстве Республики Татарстан по бадминтону среди муниципальных образований Полозов Р.Н.
10:00г. Казань Участие в финале Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса» Лазарева И.В.
10:00МБУ СОК "Барс", ТСОШ №2 Районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся 11 классов и педагогических работников общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района Лазарева И.В.