20 декабря 2017 г., среда

08:00Большой зал Встреча с трудовыми коллективами правоохранительной системы Сафиуллов Р.Х.
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Семенычев А.Б.
09:00Малый зал Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан с повесткой дня «О мерах по обеспечению комплексной безопасности населения и устойчивой работы систем жизнеобеспечения в период проведения новогодних и рождественских праздников». Семенычев А.Б.
09:00Большой зал Учеба по технике безопасности Трифонов С.Ю.
09:30ЦДО Муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся-татар школ с русским языком обучения для 4-11 классов Красулина Т.В.
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
10:00ЦДО Организация и проведение новогоднего концерта объединения «Лунный кораблик» «Новогодние чудеса» Красулина Т.В.
10:00г. Казань Совместное заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан и пленума Татарстанской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Красулина Т.В.
10:00Детский сад "Малыш" «Зимняя сказка» - новогоднее мероприятие для детей Федорова О.В.
10:00г. Казань Участие в заседании Совета СДО РТ Красулина Т.В.
10:00Детский сад "Сказка" Праздничное итоговое мероприятие «На этой земле жить мне и тебе!», приуроченное к проведению Года экологии и общественных пространств Сафиуллов Р.Х.
11:00г. Тетюши Открытие жилого дома по ул. Проезд. Кирпичный, д. 18 Сафиуллов Р.Х.
11:30Малый зал Проведение обучающего семинара в режиме видеоконференции по теме «Реализация органами местного самоуправления права законодательной инициативы» Новикова С.В.
13:00ТСОШ №1 День открытых дверей УВО «Университет управления «ТИСБИ» Красулина Т.В.
13:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Кирилина Г.Ф.
13:45Малый зал Заседание Совета МО «город Тетюши» Сафиуллов Р.Х.
14:30Площадь перед РДК Открытие городской елки «Новогоднее настроение» Сафиуллов Р.Х.
15:30РДК Встреча с трудовыми коллективами Сафиуллов Р.Х.
15:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Итоги работ в области охраны труда в медицинских организациях» Салаватуллин Р.Р.
16:00ТКГЗ Проведение Фестиваля флешмоба «В ритме ЗОЖ» в рамках Межрегионального проекта «Сессия здоровья» Полозов Р.Н.
18:00МБУ СОК "Барс" Проведение соревнований по волейболу среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.